Перевод
2018 - Год малой родины
Живая память поколений
СТОП-СПАЙС!
Здоровый образ жизни
«Подари улыбку миру!»
Безопасное лето
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Праздники Беларуси
qrcoder
This is an example of a HTML caption with a link.
Итоги воспитательной работы за 1 полугодие 2012/2013 учебного года
Итоги воспитательной работы
за 1 полугодие 2012/2013 учебного года


21 декабря 2012 года в лицее прошел новогодний концерт-награждение «В ожидании чуда». Были подведены итоги конкурсов, смотров, спортивных мероприятий за 1-ое полугодие 2012/2013 учебного года. Грамотами, благодарностями, дипломами, сладкими призами и подарками поздравили ребят и педагогов лицея Дед Мороз и Снегурочка. Успехов в учебе и спорте, творческих побед пожелал учащимся директор лицея Шилович Сергей Николаевич.

Итоги смотра-конкурса
художественной самодеятельности
«Лицейский звездопад - 2012»


1 место – творческий коллектив групп № 121 и № 129;
1 место – творческий коллектив группы № 118;
2 место – творческие коллективы групп № 130;
3 место – творческий коллектив группы № 125;
Вокальное пение: сольное исполнение
1 место – Соколовская Елена, учащаяся группы № 119;
Лунева Татьяна, учащаяся группы №130;
2 место – Ралюк Ангелина, учащаяся группы № 129;
Михновец Евгений, учащийся группы № 115;
3 место – Муравицкий Владислав, учащийся группы № 117;
Сороко Ольга, учащаяся группы № 129;
Громова Янина, учащаяся группы № 118.
Приз зрительских симпатий - Простак Андрей, учащийся группы №125.
Вокальное пение: коллективное исполнение (дуэт)
1 место - Соколовская Елена, Михновец Евгений «Мой рок-н-ролл»;
2 место - Ралюк Ангелина, Коледа Евгений «Как будто»;
3 место - Бадыль Ольга, Коваленко Дарья «Роза алая»

Оригинальный жанр
1 место - «Евровидение», группа №118;
2 место - Музыкальная постановка «Та-ка-та», группа №125;
3 место - Композиция «Сережа-молодец», группа №127;
Чтение драматических произведений
1 место – Корж Екатерина, учащаяся группы № 129;
2 место – Ярошеня Артем, учащийся группы № 121
3 место – Моргун Александр, учащийся группы № 121;
Тверской Владислав, Корж Екатерина, учащиеся группы №121 и 129.
Постановка и исполнение драматических произведений
1 место – творческий коллектив групп № 121 и 129;
2 место – творческий коллектив группы № 10-В;
3 место – творческий коллектив группы № 126.
Номинация «Ведущие программы»
Дашкевич Евгений – учащийся группы 118,
Хавстович Виктория – учащиеся группы № 118,
Корж Екатерина - учащаяся группы № 129,
Тверской Владислав – учащийся группы № 121.

Итоги первенства лицея по баскетболу
Среди юношей:
1 место - группа 9-С (куратор группы - Гринюк Геннадий Владимирович, мастера п/о - Палатинский Анатолий Александрович, Петровский Константин Казимирович);
2 место - группа №121 (куратор группы - Чигринова Елена Михайловна, мастера п/о - Корбут Владимир Адамович,
Брановицкий Александр Михайлович);
3 место - группа №116 (куратор группы Козлович Валентина Петровна, мастера п/о - Бурая Елена Николаевна, Ярош Александр Сергеевич);
Среди девушек:
1 место - группа №130
(куратор группы - Чипурко Дарья Александровна,
мастера п/о - Мышкова Алла Владимировна,
Радюк Наталья Александровна)
2 место - группа №129 (куратор группы Бичик Валентина Григорьевна, мастера п/о - Новик Нина Ивановна, Крисенкова Лилия Яцковна )

Итоги первенства лицея по футболу
1 место - группа №122 (куратор группы - Прокопович Иван Васильевич, мастера п/о - Васько Дмитрий Николаевич,
Бавтромей Константин Николаевич);
2 место - группа № 9-С (куратор группы - Гринюк Геннадий Владимирович, мастера п/о - Палатинский Анатолий Александрович, Петровский Константин Казимирович);
3 место - группа №117 (куратор группы -Белоусова Ирина Анатольевна, мастера п/о -Бутковский Виктор Михайлович,
Тишкевич Дмитрий Николаевич);

Итоги 1-го этапа акции по сбору макулатуры
1 место - группа №129 (куратор группы Бичик Валентина Григорьевна, мастера п/о - Новик Нина Ивановна, Крисенкова Лилия Яцковна) - 1 185 кг;
2 место - группа №131 (куратор группы - Козлович Александр Николаевич, мастера п/о - Губашина Ольга Леонидовна, Пузырев Андрей Сергеевич) - 363 кг;
3 место - группа №122 (куратор группы - Прокопович Иван Васильевич, мастера п/о - Васько Дмитрий Николаевич,
Бавтромей Константин Николаевич) - 290 кг;

С 2008 года в лицее действует молодежный оперативный отряд по охране правопорядка совместно с ОГАИ Слуцкого РОВД. 21 декабря директором лицея торжественно были вручены удостоверения членов МООПа учащимся 2-3 курсов:
Сутько Алексею - группа №119;
Хмелеву Дмитрию - группа №119;
Шкуратову Дмитрию - группа №119;
Козляку Павлу - группа №121;
Радюку Павлу - группа №121;
Аниславскому Алексею - группа №121;
Саниковичу Александру - группа №115;
Михалене Максиму - группа №122;
Басарановичу Вадиму - группа №117;
Казаку Александру - группа №116;
Костюку Евгению - группа №116;
Друзю Денису - группа №116;
Половчене Виктору - группа №116;

Дипломами отдела образования Слуцкого райисполкома и подарками за участие в областном конкурсе команд КВН в составе команды Слуцкого района были награждены учащиеся группы №115 Пенязь Евгений, Пликус Максим, Могилевец Роман.

27 декабря Дед Мороз и Снегурочка пришли поздравить учащихся, проживающих в общежитии лицея. «Новогодний серпантин» - так называлась развлекательно-музыкальная программа, подготовленная воспитателями Мендык Татьяной Валентиновной, Ясенецкой Еленой Владимировной, педагогом-организатором Дубовик Ольгой Николаевной и представителями совета общежития. Конкурсы, загадки, шарады и, конечно, новогодняя дискотека стали сюрпризом для ребят. Победителей и активных участников ожидали россыпи сладостей. Главный приз года - мягкая игрушка, выполненная участниками кружка, - досталась девушкам, проживающим в комнате №55: Борисевич Яне и Ильющиц Марии (группа №129), Царикович Анжелике (группа №123). Их комната признана лучшей в конкурсе «Новый год у ворот» на лучшее праздничное оформление.
 |  Просмотров: 1601  |