Перевод
2018 - Год малой родины
Живая память поколений
СТОП-СПАЙС!
Здоровый образ жизни
«МЧС Беларуси»
Безопасное лето
Календарь
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Праздники Беларуси
qrcoder
This is an example of a HTML caption with a link.
Занятость во внеурочное время

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Слуцкого государственного

сельскохозяйственного

профессиональный лицей

________________ С.Н.Шилович

«___»______________2018 г.

.

ГРАФИК

работы кружков на II полугодие 2018-2019 учебного года

п/п

Наименование кружка,

творческого

коллектива
Профиль

Время проведения

занятий

Место

проведения

занятий

Руководитель

кружка
1 Студия эстрадного пения

Исполнение музыкальных

произведения

14.15 - 19.00 - понедельник, среда

Актовый зал

Лебедь Д.Г.

2

Театральная студия «Те-АРТ»

Постановка драматических произведений

17.15 - 19.30 - понедельник, вторник;

17.15 - 20.15 четверг
Кабинет №18 общежития Коренюхин А.Н.
3

Танцевальный коллектив

«Ритм»

Исполнение танцевальных

произведений

14.15 - 19.00 - вторник,

четверг
Актовый зал Лебедь Д.Г.
4

Клуб

«Надзея»

Культурно-досуговый: клуб выходного дня

17.15-18.45 - пятница

8.30 -14.30 суббота

Общежитие

кабинет №2
Иванова Т.А.
5

"Флористика"

Эколого-биологический: выращивание комнатных растений, дизайн экоинтерьера

14.30 - 17.30 - вторник, четверг

16.30 - 18.00 - среда

Кабинет №38

1-ый корпус
Радюк Н.А.
6

«ПСИХОЛОГ и Я»

Социально-педагогический: психологическое саморазвитие, самопознание подростков

14.00 - 17.00 - понедельник

9:00 - 13.30 - суббота

Кабинет №8

1-ый корпус. Общежитие, кабинет №17
Голец Т.А.
Заместитель директора no BP ............................................................................ Л.И.Даниловская

.

.

.

.

.

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Слуцкого государственного

сельскохозяйственного

профессиональный лицей

________________ С.Н.Шилович

«___»______________2018 г.

.

ГРАФИК

работы спортивных секций

на 2018-2019 учебный год

п/п

Виды

спорта
Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Мини-футбол Цевенков А.М. 19.00 – 20.30 - - 16.05 - 17.35 - по графику
2 Волейбол Степаненков В. А. 16.45 –19.00 - 16.45 - 19.00 - - по графику
3 Баскетбол Козловский А.П. - 17.30 – 20.00 - 17.40 –20.10 - по графику
4

Общая

физическая

подготовка
Качур Е.А. 16.10 – 18.30 - - 16.10 - 18.30 - по графику
5

Атлетическая

гимнастика
Чирский И. С. 17.20-19.00 17.20-19.00 17.20-19.00 17.20-19.00 - по графику
6

Настольный

теннис
Бондаренко А.А. - - 16.20-17.50 16.20-17.50 - по графику

.

.

Заместитель директора по ВР............................................................Л. И. Даниловская

....

Руководитель физвоспитания............................................................А. М. Цевенков



Новость отредактировал FD - 15-01-2019, 14:40
 |  Просмотров: 5805  |