Перевод
2018 - Год малой родины
Живая память поколений
СТОП-СПАЙС!
Здоровый образ жизни
«МЧС Беларуси»
Безопасное лето
Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Праздники Беларуси
qrcoder
This is an example of a HTML caption with a link.
АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап
АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап

На торжественном открытии гала-концерта и итоговой выставки областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2019»прошло награждение учреждений профессионального образования области, которые показали наилучшую результативность участия в фестивале за последние два года. Творческий коллектив педагогов и учащихся лицея в числе награжденных и обладатель диплома за активное и результативное участие.
Кроме того, копилку Слуцкого лицея пополнили еще 9 дипломов главного управления по образованию по итогам областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі – 2019»:
дипломом 2 степени награждена группа современной пластики «Ритм» (руководитель Лебедь Дарья Геннадьевна) в номинации «Хореографический жанр»
дипломом 1 степени награждена театральная студия «Те-АРТ» (руководитель Коренюхин Андрей Николаевич) в номинации «Театральный жанр. Музыкальный театр»;
дипломом 3 степени награждена Володина Алеся (руководители: Борисовец Оксана Петровна и Семенова Ольга Владимировна) в интерактивном проекте «Рэцытацыя». Данная работа была представлена на площадке для художественного чтения, которая пользовалась особой популярностью у посетителей данного мероприятия;
Конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН-2019»:
дипломом 2 степени награждена Шалькевич Ирина Васильевна, преподаватель в номинации «У думках маіх, маіх пачуццях, у творчасці маёй – мая Радзіма» за методическую разработку «Знаете ли вы Беларусь?»;
дипломом 3 степени награждены Кульбицкая Марина Николаевна, библиотекарь, Иванова Тамара Александровна, педагог дополнительного образования в номинации «У думках маіх, маіх пачуццях, у творчасці маёй – мая Радзіма» за методическую разработку «На крылах матчынай душы»;
дипломом 1 степени награждены Даниловская Лариса Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, Кульбицкая Марина Николаевна, библиотекарь, Иванова Тамара Александровна, педагог дополнительного образования, в номинации «Малой радзімы гукі – песні дабрыні, вышыні, пяшчоты» за методическую разработку «Гліняныя дзівосы Случчыны»;
дипломом 2 степени награждены Даниловская Лариса Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, Кульбицкая Марина Николаевна, библиотекарь, в номинации «Малой радзімы гукі – песні дабрыні, вышыні, пяшчоты» за методическую разработку «Ее величество Лоза»;
дипломом 2 степени награждены преподаватели Солонина – Шеремет Ольга Викторовна, Чигринова Елена Михайловна в номинации «В профессиональных начинаниях – величие страны» за методическую разработку «Жизнь – трудовой подвиг»;
дипломом 3 степени награждены Гогунова Ольга Юрьевна, заместитель директора по учебной работе, Борисовец Оксана Петровна, методист, в номинации «В профессиональных начинаниях – величие страны» за методическую разработку «Лен празднует возрождение»;

Молодцы! Так держать


АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап...АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап...АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап
АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап...АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап...АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап
АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап...АРТ-вакацыі – 2019. Областной этап


 |  Просмотров: 77  |