Перевод
Выбираем студотряд
Вместе против буллинга
Год малой родины
Великой Победе - 75
СТОП-СПАЙС!
Здоровый образ жизни
«МЧС Беларуси»
Безопасное лето
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Праздники Беларуси
qrcoder
This is an example of a HTML caption with a link.
лицейский звездопад - 2020
Итоги смотра-конкурса самодеятельного творчества учащихся «Лицейский звездопад - 2020»

1 место – творческий коллектив группы №174;
2 место – творческий коллектив группы №179;
2 место – творческий коллектив группы №180;
3 место – творческий коллектив группы №167;
3 место – творческий коллектив группы №164 и №18-С;
3 место – творческий коллектив группы №175 и №181;


Номинация «Лучший конферансье»
Нагирняк Алеся, Мыслицкий Дмитрий, учащиеся группы №174;
Пацикайлик Виктория, Зубаревич Алексей, учащиеся группы №179;
Данченко Дмитрий, учащийся группы №180;
Василевский Никита, учащийся группы №164;

Чтение драматических произведений
1 место – Лукьянова Кристина, группа №167, «Скажи, а ты меня сегодня любишь?»;
2 место – Демидович Мария, учащаяся группы №174, «Мужчины не плачут»;
2 место - Гнуда Лиля, Брилевич Александр, учащиеся группы №173,
«Не всё проходит»;
2 место –Антипенков Илья, учащийся группы №178, «На что мы тратим жизнь?»;
3 место – Нагирняк Алеся, учащаяся группы №174, «Целуют родители нас»;
3 место - Галякевич Даниил, учащийся группы №181, «Беларусь»;
3 место –Теслюк Анастасия, учащаяся группы №179,
«Ты меня не любишь, не жалеешь»;

Авторское произведение
Качур Руслан, учащийся группы №18-С, стихотворение;
Шванков Владислав, учащийся группы №170, вокальное исполнение, рэп;

Вокальное пение: сольное исполнение
1 место – Мелешко Ксения, группа №179, песня «Равнодушие»;
1 место – Лагун Василий, учащийся группы №176, песня «Это Родина моя»;
2 место – Юркевич Александра, группа №179, песня «Девочка, танцуй»;
2 место – Данченко Дмитрий, группа №180, песня «Мама»;
2 место – Мыслицкий Дмитрий, группы №174, песня «Все за одного»;
3 место – Киселева Анна, учащаяся группы №174, песня «Звезды в небе горят»;
3 место – Гончаревич Владислав, учащийся группы №177, песня «Если б я…»;
Вокальное пение: исполнение  музыкальных произведений творческим коллективом
Группа №173 - Капцевич Александра, Капцевич Людмила Николаевна,
композиция «Бяру цябе за руку…»;
Коллектив учащихся групп №175, 165, 181 – Вишневский Рустам, Рудковский Александр, Марцинкевич Павел, композиция «Плачущий расскажет»;

Номинация «Массовая танцевальная программа»
1 место – творческий коллектив группы №167, флэш-моб;
2 место – творческий коллектив группы №179, танец «Babylon»;
3 место – творческий коллектив группs №173, танец «I am the best»;

Номинация «Танцевальная программа: индивидуальное исполнение»
Базылевич Милан, группа 175, «Лезгинка»;
Юркевич Александра, группа №180, «I got love»
Листопад Виолетта, группа №179, брэйк-данс
Стрельцов Артур, группа 19-В, брэйк-данс

Постановка и исполнение драматических произведений
1 место – творческий коллектив группы №174,
постановка «Кулинарное шоу»;
2 место – творческий коллектив группы №178,
постановка «Три девицы»;
2 место – творческий коллектив группы №18-С,
постановка «Внутренний голос»;

Номинация «Мистер и Мисс»
Котяк Виктория Олеговна – «Мисс Вдохновение»:
Новик Жанна Николаевна – «Миссис Гармония»;
Липинский Денис, Долбик Даниил, Василевский Никита, группа №164 – «Трио Артистизм»;
Колядко Даниил, группа №178 – «Мистер Перевоплощение»;
Мелешко Ксения, группа 179, Лагун Василий, группа №176 – «Мисс и Мистер Голос»;
Листопад Виолетта, группа №179 – «Мисс Данс»
Зудов Егор, Величкин Денис, группа 174 – «Актерский дуэт»

Поздравляем с победой!
Желаем здоровья, успехов в учебе
и творческих побед!!!

 |  Просмотров: 90  |